Экскурсия на завод НГО "Техновек"..
    10 марта 2023, 19:31

9 марта учащиеся 7 и 8 класса побывали с экскурсией на заводе НГО "Техновек".
    "Праздник Азбуки".
    06 марта 2023, 23:06

"Праздник Азбуки" - очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни-научились читать.
    Встреча представителей Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза с обучающимися.
    06 марта 2023, 23:02

3 марта в МБОУ "Воткинский лицей" в рамках профориентации состоялась встреча представителей Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза с обучающимися г.Ижевска, Воткинска , Воткинского района, на которой присутствовали и учащиеся 8 класса Пихтовской школы.
    Районные соревнования по робототехнике «Мир Лего».
    06 марта 2023, 22:58

3 марта в «Точке роста» Волковской школы прошли очные районные соревнования по робототехнике «Мир Лего» среди учащихся образовательных организаций Воткинского района
    Всероссийский урок ОБЖ..
    06 марта 2023, 22:53

1 марта 2023 года в школе проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны Российской Федерации.
    Встреча со специалистами филиала Удмуртского государственного университета.
    06 марта 2023, 22:46

Профессиональная ориентация дает возможность ответить на один из важных жизненных вопросов- в каком направлении развиваться?
    Родительский контроль за организацией питания.
    21 февраля 2023, 15:38

21 февраля в школьной столовой проведен родительский контроль организации и качества горячего питания
    В рамках пельменной недели.
    12 февраля 2023, 17:41

В рамках пельменной недели встретились с коллегами в теплой домашней обстановке
    Поездка в КИДОпарк.
    11 февраля 2023, 17:37

КИДОпарк. Что это? Это территория счастливого детства. Это город профессий в детском формате. Настоящий город с заводами и фабриками, больницей, магазином, кафе, полицией, МЧС, театром и т. д.
    Мастер - класс "Лепим вместе".
    08 февраля 2023, 17:33

6 класс Пихтовской школы и вокальный ансамбль "Надежда" 8 февраля встретились в Пихтовском СКЦ на пельменной неделе