• Поездка в КИДОпарк

Поездка в КИДОпарк.

КИДОпарк. Что это? Это территория счастливого детства. Это город профессий в детском формате. Настоящий город с заводами и фабриками, больницей, магазином, кафе, полицией, МЧС, театром и т. д. ????????????
    10 февраля 6 класс Пихтовской школы побывал там. Быстро пролетели 4 часа.???? Ребята познакомились со многими прфессиями, попробовали себя в роли продавца, врача, пекаря, полицейского, артиста, пожарного. ????
    Научились делать мороженое, стряпать пиццу. ????Выступили сцене.????
    Море положительных эмоций! ✨
    Молодцы, шестиклашки! ????