• Всероссийский урок ОБЖ.

Всероссийский урок ОБЖ..
    1 марта 2023 года в школе проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны Российской Федерации. С обучающимися школы проведена информационная работа по повышению общей грамотности в области безопасности.
    ❗В ходе мероприятия особое внимание было уделено правилам оказания первой медицинской помощи.
    ????Дети получили дополнительные знания, расширили свой кругозор, закрепили знания по основам безопасности.