• Районные соревнования по робототехнике «Мир Лего»

Районные соревнования по робототехнике «Мир Лего».
    3 марта в «Точке роста» Волковской школы прошли очные районные соревнования по робототехнике «Мир Лего» среди учащихся образовательных организаций Воткинского района на тему « Энергозаряд» ( преобразование одного вида энергии в другой) . 37 ребят в возрасте от 7 до 12 лет показали свои умения в техническом творчестве. Ребята решали робототехнические загадки, собирали модели из Лего - конструкторов, играли в робо- футбол. Программа была насыщенной. Время пролетело незаметно. Все участники получили подарки. ????
    Нашу школу представляли учащиеся 3 класса. Иванов Алексей занял ????1 место, Косарев Артём 3 место!????!!! Дорош Вика и Бердышев Артём получили сертификаты. Спасибо большое Азябиной Ирине Александровне за подготовку ребят к соревнованиям! ????Поздравляем! Молодцы!!!????????