• "Праздник Азбуки"

"Праздник Азбуки".
    "Праздник Азбуки" - очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни-научились читать. Для каждого ребёнка окончание изучения "Азбуки" - особенный день!
    ☝ Для каждого ребёнка это большое достижение!
    Сегодня на празднике дети с радостью показывали все свои умения, играли и веселились.
    Праздник показал детям, что школа - это не только дом знаний, но и то, что поможет им воплотить свои мечты в жизнь, сделает возможным добиться того, чего они хотят!

Праздник прощания с Азбукой - незабываемое начало дороги к новым знаниям!!!