• Мастер - класс "Лепим вместе"

Мастер - класс "Лепим вместе".
    6 класс Пихтовской школы и вокальный ансамбль "Надежда" 8 февраля встретились в Пихтовском СКЦ на пельменной неделе.???? Бабушки провели мастер - класс "Лепим вместе"(как же здорово налепить с шутками, прибаутками целую гору пельменей). ????Пока пельмешки варились, ребята весело поиграли в фойе зала (посмеялись от души). ????Ну, а проба пельменей показала - нет ничего вкусней, чем пельмени, постряпанные своими руками (никого не пришлось уговаривать).????
    Спасибо бабушкам за мастер-класс!✨
    Молодцы, 6 класс! ????