• Новости

Ребята 1-4 классов Пихтовской школы сегодня с огромным удовольствием поздравили самого любимого дедушку нашей страны- Деда Мороза с днем рождения.

21 октября 2023 года МБОУ Пихтовская ООШ гостеприимно встречала школьников Воткинского района – любителей природы – на районном орнитологическом квесте «Пихтовский бердинг – фотоохота».

20 мая в Пихтовке прошли районные соревнования по стритболу

Сегодня открытие соревнований по БЁРДИНГУ.

Команда ребят 9 класса Пихтовской школы "Рефлексы Вернадского" в составе Николаевой Лизы, Дерягиной Снежаны и Яськина Коли стали победителями районного сетевого конкурса ( вебквеста) "Экобиохимик 2023"️.