• Беседа "Профилактика бешенства"

Беседа "Профилактика бешенства".
    30 марта для учащихся школы ветврачами Искандыровым В. И. и Васильевой С. А. проведена беседа "Профилактика бешенства". Ребята узнали о симптомах этого заболевания, как заражаются животные и люди. Виталий Иванович рассказал о случаях заражения бешенство м собак и кошек и даже людей в разные годы в селе. Светлана Анатольевна сообщила, что прививочная компания для домашних животных в Пихтовке будет проходить 22 апреля. Она призвала детей позаботиться о своих питомцах и привести их на прививочные пункты.