• Экскурсия в пожарную часть г.Воткинск

Школьники 7,8 и 9 классов Пихтовской школы активно выбирают себе профессию.
    Экскурсия в пожарную часть г.Воткинск.
    Школьники 7,8 и 9 классов Пихтовской школы активно выбирают себе профессию. На этой неделе они побывали в пожарной части г. Воткинска. В ходе экскурсии ребятам подробно, интересно рассказали о профессии пожарного-спасателя???? и показали оборудование и машины????. А затем в учебном центре МЧС были организованы практические занятия, где наши дети попробовали себя в оказании первой медицинской помощи????, показали свою физическую подготовку????. Даже костюм успели примерить????‍????. Такие встречи полезны и познавательны, помогают определиться в выборе будущей профессии????.