• Республиканский конкурс молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера" в Воткинском районе.

Республиканский конкурс молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера" в Воткинском районе..
    Ура! Команда Пихтовской школы в числе победителей Республиканского конкурса молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера" в Воткинском районе.
    Интересный образовательный проект "Пихтовский берлинг: фотоохота" , отличная защита.
    Яськин Николай, Загребина Ирина и Нехаева Ульяна сумели убедить муниципальную экспертную комиссию и привлекли в школу более 300000 рублей для реализации задуманного.
    Вы молодцы! ????
    Вы суперкоманда!????
    Слова благодарности
    - нашему наставнику Дектеревой А. А. за сопровождение проекта, помощь в любое время дня и ночи!????
    - директору школы Меньшиковой Е. В. за помощь в создании ролика и веру в наших ребят! ✨
    - родителям ребят Яськиной Т. В., Загребиной Н. Н. за поддержку и понимание