• Шоколадный урок

Необычное развлечение прошло в Пихтовской школе - Шоколадный урок
    Шоколадный урок.
    Необычное развлечение прошло в Пихтовской школе - Шоколадный урок.✨ В интересной форме ребята 1,2,3,5,6 классов познакомились с профессией "шоколатье"(узнали в игровой форме из чего и как делают шоколад) , попробовали сами приготовить из итальянского шоколада и бельгийской глазури себе сладкий подарок, который украсили 3-мя видами посыпки. ????Так старательно погрузились в мир шоколада , что в награду от ведущего получили сладкое карамельное яблоко. ????
    Весело и с пользой провели время, да еще и полакомились
    необычными вкусняшками! ????