• Фотоохота

В Пихтовской школе 11 марта прошла фотоохота. Команда ребят 9 класса провела её для туристов из Июльской школы.
    Фотоохота.
    Программа была насыщенной: ребусы, загадки, конкурсы на знание птиц, экскурсия с биноклями, работа с атласами-опрелелителями. А еще наши гости познакомились с "деревней будущего", узнали ее историю. Экскурсоводы Нехаева Ульяна, Загребина Ирина и Яськин Николай в интересной форме рассказали ребятам о "Пихтовском бердинге". Думаем, что сумели заинтересовать школьников Июльской школы орнитологией. Ждем встречи с ребятами Воткинского района на фотоохоте в мае этого года.