• День профориентации

Ребята агрокласса Пихтовской школы побывали на ветеринарном факультете Удмуртского Государственного Аграрного Университета.
    День профориентации.

Агрокласс Пихтовской школы не сидит на месте. Ребята 3 февраля побывали на ветеринарном факультете Удмуртского Государственного Аграрного Университета. День открытых дверей позволил нашим школьникам на несколько часов стать студентами этого учебного заведения. Они получили зачетку, выбрали старосту Зашихину Ксению, проучились 3 пары, сдали на отлично зачеты.

Программа была и интересной, и насыщенной:
    - занимательный КВИЗ????
    - мастер-классы (работа с микроскопами, знакомство с коллекцией патологоанатомических препаратов, посещение анатомического и биологического музеев, изучение УЗИ животного)????
    - экскурсия по Университету, общение со студентами и деканом ветеринарного факультета????
    - награждение активных участников (у нас 2 победителя. Это Яськин Коля и Нехаева Ульяна) ????
    День пролетел быстро, и ребятам не хотелось уходить из стен университета.???? Они действительно почувствовали себя студентами, им было комфортно в этом статусе.????
    Спасибо за такие Дни открытых дверей организаторам!✨
    Спасибо РУО за предоставленную возможность выехать всем агроклассом
    в Ижевск!✨
    Молодцы, ребята, за неподельный интерес и активное участие!