• Урок по пожарной безопасности

Урок по пожарной безопасности.
    Сотрудники МЧС 25 января в Пихтовской школе провели урок по пожарной безопасности с обучающимися 5-9 классов. Разговор вызвал огромный интерес у ребят, они внимательно слушали, посмотрели ролик о пожарах, повторили правила поведения при пожарах, затем задавали вопросы. Особое внимание привлек костюм пожарного, примерив который, ребята убедились, насколько он тяжелый, прочный. В конце встречи учащимся рассказали о профессии спасателя, где и как ее можно получить.
    По отзывам ребят, встреча была полезной, познавательной.