• Сказочная елочка для ребят начальных классов Пихтовской школы

Тик-так, тик-так, Весело часы стучат. Скоро, скоро Новый год! Каждый ждёт его приход! С песнями и плясками, Чудесами, сказками.
    Сказочная елочка  для ребят начальных классов Пихтовской школы.
    Сказочная елочка прошла для ребят начальных классов Пихтовской школы.???? В гости забрели Леший (Кузнецов. А. Н.) и Баба-Яга (Шаршавина Т. С.). Они украли Снегурочку (Никитина Н. А.) и забрали волшебный посох.???????????? Но Дед Мороз (Докучаев П. А.), Петрушка (Макарова О. И.) вместе с ребятами веселыми песнями и играми убедили злодеев вернуть украденное. ????На переговоры пришел сам Кощей (Корепанов А. Н.). Исправились злые нечисти, стали добрыми. ????И все вместе продолжили петь песни, водить хороводы и, конечно, получать подарки.
    Праздник удался!????????????
    Огромное спасибо нашим родителям - сказочным героям, которые мастерски исполнили свои роли.????
    Молодцы, ребята, которые приготовили костюмы, разучили песни, с удовольствием водили хороводы и энергично играли. ????????????????????????