• Новогодняя викторина "Своя игра"

Скоро , скоро Новый год. Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: "Дети, здравствуйте, я к вам".
    Новогодняя викторина "Своя игра".
    Ребята начальных классов Пихтовской школы весело проводят время в ожидании новогодних праздников. 27 декабря в школьной библиотеке ребята участвовали в новогодней викторине.
    "Своя игра" содержала 40 вопросов по разделам "Зимушка-зима"," Новогодние игрушки", "Новый год", "Дед Мороз", "Сказочные персонажи".
    Смешаные команды 1-4 классов уверенно отвечали на простые и сложные вопросы стоимостью от 10 до 50 баллов.
    В итоге проигравших не оказалось. Неожиданным сюрпризом стало прявление Деда Мороза и Снегурочки (спасибо 9 классу - Коле и Ульяне), которые не только поприветствовали ребят, но и провели с ними игру, вручили дипломы за участие в конкурсе "Символ года - Кролик", раздали всем по сладкому презенту (чупа-чупс) и пригласили на Новогоднюю Елочку 28 декабря встретить вместе Новый год, поводить хороводы, попеть песни и потанцевать.