• Конкурс "Символ года - Кролик"

В библиотеке Пихтовской школы поселились милые зверушки. Это символ года 2023 - Кролик. Сделали их ребята нашей школы. В школьной библиотеке проходил конкурс "Символ года - Кролик".
    Конкурс "Символ года - Кролик".
    В разных техниках, используя различные материалы своих кроликов представили почти все классы. В конкурсе участвовали 1 и 4 классы (кл. рук. Николаева Т. С.)
    2 и 3 классы (кл. рук. Короткова Н. А.)
    6 класс (кл. рук. Палатова Т. М.)
    7 класс (кл. рук. Перевозчикова Е. Р.)
    8 класс (кл. рук. Майер Н. Р.)
    9 класс (кл. рук. Нехаева Е. А.)
    От всей души благодарю ребят и классных руководителей за участие в конкурсе, за создание таких добрых, позитивных кроликов.
    Деду Морозу очень понравились наши друзья. Точно знаю, он спешит с дипломами и сладкими подарками в Пихтовскую школу,будет через несколько дней.
    Ждём встречи!????????????