• Поездка в г.Казань

Каникулы в Пихтовской школе пролетели быстро и интересно. 27-28 октября группа детей, учителей и родителей из 43 человек съездили на экскурсию в г. Казань.
    Поездка в г.Казань.
    Каникулы в Пихтовской школе пролетели быстро и интересно.
    27-28 октября группа детей, учителей и родителей из 43 человек съездили на экскурсию в г. Казань. В программу тура вошла обзорная экскурсия по городу с посещением Казанского Кремля, а также отдых в аквапарке. Много интересного увидели и узнали в первый день тура (Кремль, старинные улочки, традиции татарского народа, театр кукол) , а на второй день с огромным удовольствием посетили аквапарк. Спасибо компании "ЭкспрессТур"!