• Районный День библиотекарей.

26 октября в Пихтовской школе были гости - библиотекари школ района.
    Районный День библиотекарей..
    26 октября в Пихтовской школе были гости - библиотекари школ района. Программа получилась насыщенной и интресной. Познакомились с деревней будущего Пихтовкой (увидели обновленные объекты) , провели фотосессию с фотографом Екатериной Зямбахтиной (получили фото на память) , посмотрели презентацию "Работа с дарителями", подготовленную библиотекарем Пихтовского СДК Анной Корепановой (узнали, как пополнить фонд школьных библиотек детскими книгами), участвовали в мастер-классе, подготовленный педагогом дополнительного образования РЦДТ Т. М. Палатовой (получили подарок на память о встрече).
    Эта встреча была посвящена празднику День школьной библиотеки.
    Выражаем слова благодарности всем организаторам встречи. А также благодарим Воткинскую районную профсоюзную организацию в лице С. Ю. Граховой, которая помогла превратить ее в праздник.