• Международный праздник "День матери!"

Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей!
    Международный праздник "День матери!".
    Сегодня мальчишки и девчонки 9 класса Пихтовской школы пригласили своих мам на праздничную интеллектуальную игру. В уютной обстановке было проведено 4 раунда по 6 вопросов в каждом. И мамам и детям пришлось проявить чудеса смекалки. Команды достойно отвечали на вопросы. В результате с маленьким отрывом победили дети. Очаровательная ведущая Ирина умело привела участников к финалу. И приятным завершением вечера стало чаепитие. Хорошее настроение, улыбки, совместно проведенное время со своими детьми и, конечно, фото - итог праздника, подаренного ребятами своим мамам.