• Мультимедийный квест "Великие битвы Победы"

Сегодня с учениками 6-9 классов был проведен мультимедийный квест "Великие битвы Победы", посвященный 80-летию Сталинградской битвы.
    Мультимедийный квест "Великие битвы Победы".
    Сегодня с учениками 6-9 класса был проведен мультимедийный квест "Великие битвы Победы", посвященный 80-летию Сталинградской битвы.

Посмотрели фильм о самой битве и о фактах. Ребятам были выданы формы для ответов на вопросы, провели викторину. Все ребята молодцы!!! Внимательно слушали и правильно ответили на все вопросы!!!