• Урок патриотизма

Урок патриотизма.
    ?В Пихтовской школе прошёл урок Патриотизма. Он был посвящен поддержке наших бойцов на СВО

?На экране проектора интересный видеоролик о продукции, которую выпускают в Удмуртии для СВО.
    Перед ребятами на парте беспилотники, ордена и медали.

?Инициатором проведения встреч в школах района выступил депутат районного Совета депутатов Андрей Мухитдинов.

? Вместе с Андреем Мухитдиновым на встречу с детьми приехали представитель АО «Концерн Калашников» Рустам Сапаров и руководитель музея СВО школы №15, председатель молодежного парламента города Воткинска Елизавета Щекалева.

?Неподдельный интерес вызвал макет беспилотного летательного аппарата «Куб». Ведущий инженер-конструктор дивизиона специальных машин АО «Концерн Калашников» Рустам Сапаров рассказал полезную информацию про летательный аппарат, ответил на вопросы ребят и взрослых.

?Руководитель музея, председатель Молодежного парламента города Елизавета Щекалева предстпвила экпонаты с экспозиции, посвящённой участникам специальной военной операции.

?Огромное впечатление произвело на ребят обращение участников СВО к ним с призывом ценить и любить свою Родину, со словами благодарности за поддержку, которую им оказывают земляки.

?Думаем, что именно такие встречи лежат в основе патриотического воспитания.