• Лагерь с дневным пребыванием детей

Цель программы:

Создание оптимальных, благоприятных условий для сохранения и укрепления здоровья детей, их полноценного отдыха, позволяющего реально способствовать развитию творческих, интеллектуальных и других способностей детей, осуществлять активную познавательную деятельность.

Задачи программы:

• содействовать творческой самореализации детей через включение их в деятельность.
    • создать условия для формирования у участников Программы активной жизненной позиции через участие в событиях смены;
    • обеспечить безопасное пребывание детей в лагере;
    • повысить уровень комфортности в лагере, эффективного общения и продуктивного взаимодействия;
    • создать необходимые условия для личностного, творческого, художественно-эстетического развития детей;

-оздоровительную деятельность;

-развить коммуникабельность и толерантность в отношениях друг к другу

Основной состав лагеря – это обучающиеся МБОУ Пихтовской ООШ в возрасте  6 лет  6 месяцев – 11 лет. При комплектовании особое внимание уделяется детям из малообеспеченных, неполных семей, а также детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Деятельность воспитанников во время лагерной смены осуществляется в двух разновозрастных отрядах по 13 и 12  человек. Длительность лагерной смены составляет 21 день: с  по 27 июня 2024 года.

Найдено: 4