• Страница не найдена (ошибка 404)

Бесплатное питание

Все обучающиеся начальной школы получают бесплатные горячие обеды. Дети из многодетных семей получают бесплатно горячие обеды. Материальная поддержка обучающимся с ОВЗ, в том числе инвалидам оказывается в виде бесплатного питания на основании Постановления №675 от 18.06.2018 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования "Воткинский район", приказа №230 от 29.08.2018 "Об утверждении стоимости питания на одного учащегося с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных учреждениях Воткинского района".​​Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"